Базовые украшения и аксессуары 2019 модные новинки фото

Не бывает людей, которые не любили бы украшения. Даже если вы считаете себя равнодушной к блеску золота и сиянию камней, наверняка у вас есть минимальный набор ювелирных изделий. Какие же украшения можно считать универсальными? Базовые ювелирные изделия должны подходить для разных поводов и вариантов одежды.

Bazovye_ukrashenija_ (28)Bazovye_ukrashenija_ (29)Bazovye_ukrashenija_ (34)Bazovye_ukrashenija_ (36)Bazovye_ukrashenija_ (54)Bazovye_ukrashenija_ (59)

Ни один женский образ не будет выглядеть стильным и законченным без украшений: в одних случаях – скромных и неброских, в других – ярких и акцентных. Более того, и ювелирные украшения, и бижутерия являются, как и любые аксессуары, неотъемлемой частью образа, и это обстоятельство стоит учитывать, когда вы решаете, какие же серьги или кольцо сегодня надеть. Как и при подборе гардероба, при выборе украшений есть свои правила, но сегодня мы остановимся на наборе из 10 базовых предметов, с которых, на наш взгляд, лучше начать комплектовать свою шкатулку. Этот базовый набор можно условно разделить на две части – одна часть украшений — нейтральные, классические, традиционные, и вторая – достаточно яркие, акцентные, но при этом не менее универсальные. Ведь если ограничиться только маленькими малозаметными украшениями, особенно в сочетании с базовыми вещами гардероба, ваш образ так останется скучным и однообразным. V-образная форма украшения вытягивает силуэт и деликатно украшает зону декольте. Не забывайте о правилах гармонии: если вы женщина с формами, то и кулон должен быть заметным.

Bazovye_ukrashenija_ (32)Bazovye_ukrashenija_ (75)Bazovye_ukrashenija_ (68)Bazovye_ukrashenija_ (67)Bazovye_ukrashenija_ (66)Bazovye_ukrashenija_ (65)

Модные броши 2019 года изысканные и шикарные новинки смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Модными серьгами фото 2019 самыми роскошными новинками трендами.

Бижутерия 2019 фото модных роскошных новинок тенденции — http://irenastyle.ru/bizhuteriya-2019-foto-modnyx-roskoshnyx-novinok-tendencii/

Базовые серьги весна-лето 2019 фото модных новинок тренды

Подавляющее большинство модных домов в этом сезоне отдали предпочтение объемным и крупным выразительным формам. В весенне-летних коллекциях в изобилии представлены геометрические очертания в виде треугольных, овальных и круглых серёжек. Не поскупились дизайнеры и на декорировании модных серёжек. Такого обилия камней не помнит ни один из последних теплых сезонов. Многие стилисты уже успели окрестить данную разновидность украшений «люстрами», тем не менее, они от этого не перестают быть прекрасными. Такие серьги отлично подойдут для создания роскошного вечернего образа. В этой категории представлены изумительные серьги в испанском стиле, модели-подвески, декорированные разноцветными кристаллами и очаровательные золотистые изделия с инкрустацией стразами.

Bazovye_ukrashenija_ (1)Bazovye_ukrashenija_ (2)Bazovye_ukrashenija_ (3)Bazovye_ukrashenija_ (4)Bazovye_ukrashenija_ (5)Bazovye_ukrashenija_ (6)Bazovye_ukrashenija_ (7)Bazovye_ukrashenija_ (8)Bazovye_ukrashenija_ (9)Bazovye_ukrashenija_ (10)Bazovye_ukrashenija_ (11)Bazovye_ukrashenija_ (12)Bazovye_ukrashenija_ (16)Bazovye_ukrashenija_ (17)Bazovye_ukrashenija_ (18)Bazovye_ukrashenija_ (20)Bazovye_ukrashenija_ (22)Bazovye_ukrashenija_ (23)

Базовые серьги осень-зима 2019-2020 фото стильных трендов

Сейчас о базовом гардеробе и принципах его составления говорят очень много. Последнее время категорически не хочется засорять жизнь и квартиру большим количеством вещей, особенно если они не способны по тем или иным причинам служить долго. В новом сезоне дизайнеры предлагают напрочь позабыть о незаметных «гвоздиках». В тренде многоярусные люстры, которые инкрустированы жемчугом, крупными бусинами, гранатовыми каплями и коваными деталями. В моде сверкающее великолепие массивных свисающих серёжек. Актуальными остаются и клипсы больших размеров. Серёжки лучше подбирать в одном комплекте с ожерельем и браслетом. Это позволит выдержать весь лук в едином стиле. В элитных коллекциях встречаются весьма интересные решения от известных дизайнеров стильных украшений. На подиумах можно увидеть роскошные изделия, от которых невозможно оторвать взгляда.

Bazovye_ukrashenija_ (33)Bazovye_ukrashenija_ (37)Bazovye_ukrashenija_ (39)Bazovye_ukrashenija_ (40)Bazovye_ukrashenija_ (41)Bazovye_ukrashenija_ (42)Bazovye_ukrashenija_ (43)Bazovye_ukrashenija_ (44)Bazovye_ukrashenija_ (45)Bazovye_ukrashenija_ (46)Bazovye_ukrashenija_ (47)Bazovye_ukrashenija_ (48)Bazovye_ukrashenija_ (49)Bazovye_ukrashenija_ (50)Bazovye_ukrashenija_ (51)Bazovye_ukrashenija_ (52)Bazovye_ukrashenija_ (53)Bazovye_ukrashenija_ (63)Bazovye_ukrashenija_ (64)Bazovye_ukrashenija_ (76)

Модные бусы 2019 универсальные модели фото новинки

Выбор аксессуаров зависит только от собственного вкуса, чувства стиля. Однако, чем современнее девушка, тем активнее она старается следить за модой, движениям трендов. Дизайнеры предлагают нам абсолютно новые тренды – строгая классика и мечтательное ретро, яркий спортивный стиль и нежные романтические мотивы. Подобрав правильно аксессуары, можно подчеркнуть изящество и совершенность своего стиля.  В новом сезоне вовсе необязательно выглядеть стеснительной отличницей. Модные украшения достаточно яркие и броские. Они притягивают внимание и расставляют нужные акценты в наряде. Объёмный браслет не только украшает запястье, но и подчёркивает линию рукава. Стилисты рекомендуют надевать украшение на одежду. Разнообразная бижутерия нового сезона имеет большое количество удачных дизайнерских решений – изделия последних коллекций отличаются изяществом и выглядят роскошно. Камни и бусины с блестящей или матовой, полированной или неровной поверхностью, ярких или приглушенных оттенков будут в моде весной 2019, чтобы подчеркнуть любой тон кожи и любой, даже самый минималистичный наряд, а жемчуг сотрет все границы между элегантной и повседневной одеждой.

Bazovye_ukrashenija_ (55)Bazovye_ukrashenija_ (56)Bazovye_ukrashenija_ (57)Bazovye_ukrashenija_ (58)Bazovye_ukrashenija_ (61)Bazovye_ukrashenija_ (62)Bazovye_ukrashenija_ (69)Bazovye_ukrashenija_ (70)Bazovye_ukrashenija_ (71)Bazovye_ukrashenija_ (72)Bazovye_ukrashenija_ (73)Bazovye_ukrashenija_ (77)Bazovye_ukrashenija_ (78)Bazovye_ukrashenija_ (80)

Модные базовые пояса 2019 фото новинок сезона примеры модные тенденции

Ремни давно перестали быть предметом одежды, который используется исключительно для поддерживания одежды. Сегодня ремни — это модные аксессуары, а иногда настоящие украшения! Ремни от модных брендов могут изготавливаться из разных видов кожи, в том числе из кожи различных рептилий – питона, крокодила. Ремни могут украшаться тиснением и стразами, натуральным жемчугом и золотыми нитями, но по-прежнему больше всего простых кожаных ремней, которые будут востребованы в обозримом будущем.

Bazovye_ukrashenija_ (82)Bazovye_ukrashenija_ (83)Bazovye_ukrashenija_ (84)Bazovye_ukrashenija_ (85)Bazovye_ukrashenija_ (86)Bazovye_ukrashenija_ (87)Bazovye_ukrashenija_ (88)Bazovye_ukrashenija_ (89)

Такой стильный аксессуар, заслуживает особого выбора. Тем более, что, и дизайн, и манера ношения модных женских ремней в 2019 году обладают своими особенностями. Если вы раньше игнорировали этот аксессуар – обязательно присмотритесь к нему внимательней, он — в тренде и позволяет преобразить любой наряд. К тому же новых и дизайнерских предложений в этом сезоне более чем достаточно. Ни один из ведущих мировых брендов не проигнорировал эти аксессуары. У них в этом сезоне особая роль, такие дополнения, как женские ремни в 2019 году – важнейшая деталь образов, который воссоздают в своих сезонных коллекциях дизайнеры. Выбор стилей, так же как и манера комбинирования этих аксессуаров на самом деле огромен.

Bazovye_ukrashenija_ (97)Bazovye_ukrashenija_ (96)Bazovye_ukrashenija_ (95)Bazovye_ukrashenija_ (94)Bazovye_ukrashenija_ (93)Bazovye_ukrashenija_ (92)Bazovye_ukrashenija_ (91)Bazovye_ukrashenija_ (90)

Базовые сумки весна-лето 2019 фото стильных трендов сезона

В 2019 году весна и лето определенно запомнятся даже тем, кто не следит за модными тенденциями. Разнообразие интересных и необычных моделей сумочек подготовленных именитыми дизайнерами на все случаи жизни удивляет и восхищает. Модные цвета, материалы, декоративные элементы и размеры, представленные домами высокой моды на показах в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане, способны угодить без исключения каждой, кто пожелает «освежить» или даже полностью изменить образ к теплому сезону.

Bazovye_ukrashenija_ (113)Bazovye_ukrashenija_ (114)Bazovye_ukrashenija_ (115)Bazovye_ukrashenija_ (116)Bazovye_ukrashenija_ (117)Bazovye_ukrashenija_ (118)Bazovye_ukrashenija_ (119)Bazovye_ukrashenija_ (121)Bazovye_ukrashenija_ (122)Bazovye_ukrashenija_ (123)Bazovye_ukrashenija_ (124)Bazovye_ukrashenija_ (125)Bazovye_ukrashenija_ (126)Bazovye_ukrashenija_ (127)Bazovye_ukrashenija_ (128)Bazovye_ukrashenija_ (130)Bazovye_ukrashenija_ (131)Bazovye_ukrashenija_ (132)

Тренды в дизайне сумок возвели на модный олимп их самые необычные формы – круглые, полукруглые, цилиндрические, поясные. Ознакомимся подробнее с формами и материалами сумок, которые будут актуальны в весенне-летнем сезоне 2019. Сумки, плетенные из природных материалов, удобны и красивы, а весной и летом 2019 они будут еще и остро модными. Дизайнеры, включившие плетеные сумочки в свои коллекции к предстоящему сезону, показали, насколько традиционные промыслы созвучны современности. Сумочки с элементами плетения отлично сочетаются не только с образами в стиле фолк, они могут гармонично дополнить и одежду в стиле кэжуал, и романтичный лук, и даже вечерний образ.

Bazovye_ukrashenija_ (105)Bazovye_ukrashenija_ (106)

Базовые сумки осень-зима 2019-2020 фото роскошных вариантов

Красивая сумочка — неизменный спутник и верный помощник прекрасной половины человечества. Сумочка – это не только вместилище косметики и место хранения важных мелочей, но также важный завершающий штрих в целостном образе. Поэтому к выбору сумочки женщины подходят с особой ответственностью. В классическом варианте монохромные сдержанные тона задают тон всему осенне-зимнему сезону. Но 21 век вносит свои коррективы в модные тренды. Благодаря чему любительницам разнообразной палитры доступны практически любые цветовые решения — от нежных пастельных цветов до ярких и сочных оттенков.

Bazovye_ukrashenija_ (98)Bazovye_ukrashenija_ (99)Bazovye_ukrashenija_ (101)Bazovye_ukrashenija_ (102)

Разумеется, ни один осенне-зимний сезон не может обойтись без изысканной анималистической расцветки. Её обилие в этом году восхищает и завораживает. Можно сказать, что этот тренд празднует своё триумфальное возвращение на модный подиум. Особенно востребована «змеиная» тематика. Дизайнеры предлагают цельные изделия с рисунком под стать окрасу рептилий или отделку анималистическим принтом отдельных элементов сумки.

Bazovye_ukrashenija_ (112)Bazovye_ukrashenija_ (110)Bazovye_ukrashenija_ (104)Bazovye_ukrashenija_ (103)

Источник: irenastyle.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Воздушная Леди