Как правильно одеваться полным женщинам?

Полных женщин всегда мучает вопрос: «Худеть или нет?». Часто к полноте склонны женщины с веселым и добрым характером. Они начинают задумываться о диетах, других методах похудения. У них всегда возникает проблема, что и как носить, чтоб скрыть лишние килограммы.

В данной ситуации необходимо строго отнестись к выбору одежды. Ведь это лучше, чем мучить себя голоданием? По этому поводу можно дать несколько советов. Если Вы предпочитаете платья, то они обязательно должны быть в стиле ампир. Этим можно подчеркнуть аккуратные грудь и плечи. Расширение должно идти чуть выше талии, чтоб скрыть ваши недостатки ниже пояса. Длину выбирайте ниже колена, этим вы увеличите свой рост. И не забывайте про цвета, они должны быть темных оттенков, что визуально будет вам убирать несколько килограммов.

Не стоит выбирать себе облегающую одежду, но и превращать вещи в огромный мешок так, же не желательно. Старайтесь носить блузы не сильно широкие и легкие. Не секрет, что для полных дам идеально подходят деловые костюмы, но выбирать их стоит так же, с умом. Это может быть юбка без пояса на обтачке, низ ее может быть выполнен в виде воланов или сборок, что визуально отвлечет внимание от ног. Если вы хотите скрыть грудь, то предпочтите вырез в виде V.

Старайтесь использовать многослойные комплекты. Светлая блуза и темный жакет идеально вам подойдут. Возможно использование различных отделок, например, ряд пуговиц, тесьма, некие ленты. Это визуально прибавит несколько сантиметров в росте, и позволит добавить эксклюзив в одежду. Отвлечь внимание от проблемных мест можно и какой-то отделкой или вышивкой. Это первым делом будет кидаться в глаза, а не лишние килограммы. Людой гардероб не обойдется без жакета, для полных – это жакет с декоративными отделками.

Можно использовать и пояса, предпочтительно – это большой пояс, спущенный ниже талии. Брюки желательно носить темных оттенков. Для дам с большим ростом возможен клеш ниже колена. Любой деловой наряд вы можете украсить жилетом со стройнящим цветом. В такой одежде вы не только будете выглядеть деловой женщиной, но и забудете про свои лишние килограммы.

Источник: kapushka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Воздушная Леди