Кератин для волос 2019-2020: косметика для волос GKhair фото

GKhair это не просто название, это первая в мире компания, которая выпустила продукт для волос, который активно восстанавливает и выпрямляет волосы. Его запатентованная уникальная формула, разработана на основе белков, которые максимально приближенные к естественным белкам волос. Именно это позволяет продукту глубоко проникать внутрь каждой волосинки и восстанавливать их. Этот кератиновый комплекс имеет название Джувексин. Эта марка дает гарантию того, что ваши волосы получат именно тот комплекс витаминов и минералов, в котором они нуждаются. Компания GKhair учитывает все ваши желания и вносит креативные и новые идеи в мировой рынок. Весь ассортимент продукции представлен на сайте http://gkhair-russia.ru, там Вы сможете изучить и ознакомиться с продукцией поближе.

Косметика для волос с кератином 2019-2020: сила ваших волос (фото до и после)

Все девушки, без исключения, мечтают о здоровых, блестящих, густых волосах. Любая, даже самая модная стрижка или укладка выглядит нелепо, если нет жизни и силы в волосах. Главная цель американской компании Global Keratin, это борьба с ломкостью и тусклостью поврежденных волос. Они выпустили ряд продуктов для волос, которые:

    восстанавливают;
    выпрямляют;
    омолаживают;
    защищают цвет волос от негативных факторов окружающей среды;
    смягчают;
    укрепляют;
    питают;
    имеют термозащитный эффект.

Эту косметику применяют не только в салонах, но и в домашних условиях, и можете не сомневаться, ваша прическа всегда будет выглядеть опрятно и безупречно.

Лучший шампунь с кератином 2019-2020 Global Keratin: достойный помощник в уходе за волосами

Этот шампунь с уникальной формулой, он не только восстанавливает и выравнивает волосы, но и показывает превосходные результаты здоровых и крепких волос. Global Keratin, помимо очищения, насыщения влагой, еще и оставляет на волосах нежный, приятный аромат, который держится на волосах до следующего мытья. Волосы разглаживаются по всей длине благодаря белковому комплексу, который работает на молекулярном уровне. Для достижение наилучшего результата, рекомендуется применять шампунь в комплексе с кондиционером и легким, увлажняющим спреем от Global Keratin. Эти продукты совсем не утяжеляют волосы, наоборот дарят вам чувство свежести и комфорта.

Источник: irenastyle.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Воздушная Леди