Кружевные свадебные платья 2019: роскошные фасоны, фото

Блестящие и глитерные свадебные платья занимают лидирующие позиции в этом сезоне. Фото, к сожалению, не всегда передает этот шикарный блеск, но видео…. Вы будете сиять под теплыми солнечными лучами и искрить разноцветными бликами. За роскошными, кружевными свадебными платьями приглашаем Вас в наш салон Белый Авантаж.

Свадебное торжество должно быть запечатлено обязательно в памяти и на фото. В кружевном свадебном платье эмоции невесты и окружающих её будут на высоте, а фото получатся очень эффектные.

Мы так часто произносим и слышим слово Свадьба…..Давайте задумаемся что же оно все-таки обозначает? Еще в древней Руси слово Свадьба» совмещало в себе аж три целых слова: Где Сва — означает «небесное», Дь — означает «Данное добро»,  а Ба — «Богов». Многие также верят что слово «Свадьба» родом из Древнего Рима. Римская богиня по имени Свада объединяла мужчин и женщин, чтоб продолжить род, и с годами этот  ритуал трансформировался в свадебное мероприятие под названием Свадьба.

Давайте поговорим о том, какие вещи необходимы невесте в ее самый ответственный день в жизни?

Первое это конечно мобильный телефон. Конечно на звонки и социальные сети лучше не отвлекаться, но на крайний случай нужно быть на связи.
Нужно иметь при себе паспорт.
Не обойтись в этот день без косметички, которая должна вместить в себя зеркало, пудру, блеск для губ и тушь.
Обязательно приготовьте влажные салфетки, любое пятнышко на платье легко будет очистить с помощью влажной салфетки.
Возьмите с собой наличные деньги.
Не забудьте про бутылку с водой.
Запасная пара чулков.
Сменная обувь, желательно на низком ходу, чтоб вечером плясать смело на танцполе.
Соберите небольшую, компактную аптечку, в которой будут лейкопластырь, жаропонижающее средство, обезболивающие таблетки.
Возьмите с собой нитку с иголкой, вдруг в самый неподходящий момент оторвется пуговица.
Портативный аккамулятор или же зарядку для телефона.
На всякий случай зонт.
Рекомендуем прихватить с собой прозрачный лак для ногтей и маникюрные ножницы. Незаменим в случае если кто-то из гостей порвал колготки, либо-же вы испортили случайно маникюр.
Ваш любимый парфюм.
И напоследок не забудьте про матирующие салфетки.

Открытое свадебное платье облегающего силуэта позволяет создать очень женственный образ невесты. Лиф платья с декольте сердечком подчеркивает всю изящность фигуры, а небольшой ширины пояс, декорированный стразами, на спине завязывается кокетливым бантом. Подчеркивает соблазнительность образа нежное кружево, покрывающая все свадебное платье. Эффектный полукруг шлейфа делает юбку еще более драматичной и притягательной.

Ох уж, эта свадебная мода! Она заствляет нас девушек влюбляться в свадебные платья и не спать ночами, мечтая о «том самом». Блестеть и переливаться в лучах солнца и счастья. Чувствовать как тёплый ветер ласкает кожу, и Вселенная несёт тебе нежность и любовь. Ты — ангел. В самом красивом платье. Все остальное — воздух!

Свадебное платье с кейпом 2019: фото последних новинок

Свадебные кейпы занимают лидирующие позиции в свадебном сезоне 2019 года. Знаменитые дизайнеры все чаще и чаще заменяют этим замечательным аксессуаром классическую фату. Свадебный кейп визуально похож на накидку, которая с легкостью застегивается на шее. Также в ней есть разрезы для рук, и это очень удобно и совсем не стесняет движение рук невесты.

Источник: irenastyle.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Воздушная Леди