Меган Фокс без макияжа

Содержание

    Натуральна ли красота Меган Фокс?
    Характерные особенности макияжа Меган Фокс
    Имеет ли свои секреты красота Меган Фокс?

Меган Фокс без макияжа достаточно часто появляется на публике. Жители американского Лос-Анджелеса вполне могут столкнуться с ней в косметическом отделе какого-нибудь торгового центра, в который звезда нашумевших «Трансформеров» заскочила пополнить запасы косметики.

При этом девушка, облачённая в потрёпанные джинсы и невзрачную футболку, отнюдь не приковывает к себе взгляды посетителей магазина, поскольку прозаичная одежда и отсутствие макияжа делает её неприметной в толпе. Впрочем, это и не удивительно, ведь Меган Фокс до сих пор считает себя частью этой толпы и не страдает от приступов «звёздной болезни».

Многомиллионная армия поклонников этой американской актрисы не без оснований считает её эталоном женственности и красоты. Голливуд видел немало по-настоящему красивых женщин, однако такого оглушительного успеха удавалось достичь немногим. Чем же добилась расположения продюсеров девушка из самой простой семьи?

Яркая внешность, обусловленная богатым генотипом (предками Меган Фокс были выходцы из Франции, Ирландии и представители коренного индейского населения Америки) сыграла не последнюю роль в выборе претендентки на одну из главных ролей нашумевшей кинокартины.

Натуральна ли красота Меган Фокс?

Пленительная красота популярной актрисы и фотомодели, как оказалось, явилась результатом не одной только щедрости матушки-природы, наделившей девушку яркими чертами внешности.


Чтобы довести свой облик до идеала, Меган Фокс неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов.

Что же во внешнем облике актрисы является естественным даром природы, а что стало плодом хирургической коррекции? Если мы взглянем на фото юной Меган Фокс, мы можем убедиться в том, что:

    Главным украшением лица Меган Фокс являются огромные, необычайно красивые глаза с очень светлой серо-голубой радужной оболочкой и коричневыми вкраплениями у самого зрачка.
    Густые красивые брови вразлёт с изящным мягким изломом, придающие особую выразительность взгляду, изначально выделяли её лицо из ряда сверстниц.
    Её ресницы всегда были густыми и длинными.
    Красивая конфигурация губ, в принципе, никогда не нуждалась в хирургическом вмешательстве.
    Актриса является обладательницей идеально-овальной формы лица, о которой можно только мечтать.

Тем не менее, Меган Фокс перенесла несколько пластических операций:

Специалисты по ринопластике улучшили форму спинки её носа, удалив с неё небольшую горбинку.
При помощи инъекций филлеров (препаратов, используемых в контурной пластике лица) губы актрисы приобрели чуть больший объём и слегка изменили конфигурацию.
С лица Меган Фокс бесследно исчезли маленькие шрамы, полученные ещё в детстве.
Помимо манипуляций на лице актриса сделала маммопластику – операцию по увеличению груди.


К чести американских пластических хирургов следует сказать, что все хирургические манипуляции были выполнены корректно и с соблюдением чувства меры, благодаря чему лицо актрисы стало завораживающе красивым.

Не в последнюю очередь это является свидетельством хорошего вкуса и самой актрисы, всегда настаивавшей на том, чтобы результаты хирургической коррекции лишь исправляли некоторые дефекты, а не коренным образом изменяли внешний облик. Узнать больше о Меган Фокс: до пластики и после

Характерные особенности макияжа Меган Фокс

    Будучи обладательницей невероятно-красивых глаз, Меган Фокс стремится акцентировать всё внимание именно на них, поэтому чаще всего она прибегает к макияжу со стрелками.

Подчёркивая природную красоту миндалевидного разреза глаз, стрелки помогают добиться особой выразительности взгляда и создания маняще-загадочного образа. Макияж глаз со стрелками в стиле Меган Фокс может иметь множество вариантов.

Один из самых излюбленных образов актрисы – макияж, акцентирующий внимание на удлинённой линии мастерски выполненной стрелки. Не менее часто визажисты Меган Фокс используют красивый макияж глаз, совмещающий особую тщательность туманной растушёвки тёмных оттенков теней с нанесением изящных стрелок.

Поскольку данный вид макияжа допускает наличие лишь одного стилистического акцента, губы актрисы покрываются помадой неярких оттенков, а на кожу скул наносится незначительное количество румян и лёгкий слой бронзатора с мерцающими частицами.

    По праву очень красивой женщины Меган Фокс зачастую нарушает непременное правило единого акцента, делая макияж, привлекающий внимание как к глубине глаз, так и к чувственности красивого рта.

Макияж подобного типа требует безукоризненного состояния кожи, поэтому перед его созданием необходимо нанесение качественной основы под макияж. Немаловажное значение имеет также линия бровей, поэтому макияж в стиле Меган Фокс диктует необходимость их регулярной коррекции и своевременного удаления каждого лишнего волоска.

Более тёмные тени наносятся на подвижную часть верхних век и подвергаются тщательной растушёвке. На нижнее веко накладывают тени более светлых оттенков всё той же цветовой гаммы. Дополнительный блеск глазам актрисы придают лёгкие штрихи, нанесённые светлыми тенями в область под наружными уголками бровей.

    Макияж, как у Меган Фокс, может быть выполнен в технике смоки айс – это один из любимейших образов актрисы, делающих её взгляд невероятно притягательным.

При этом красавица не боится использовать декоративную косметику ярко-синих оттенков и цвета морской волны. В исполнении искусных стилистов такой макияж, вопреки ожиданиям, выглядит не экспрессивно, а очень нежно и изысканно.


Чаще всего дымчатый макияж в синих тонах используется актрисой для вечерних выходов в свет, однако при условии некоторого смещения акцентов и уменьшения количества теней он может быть использован в качестве дневного варианта.

При этом допускается нанесение светло-синих или нежно-голубых теней лишь на область верхнего века. Неяркий макияж глаз делает возможным привлечь всё внимание к красоте чувственных губ актрисы нанесением слоя яркой помады.

Посмотреть, как сделать макияж в стиле Меган Фокс — видеоурок:

    Сияющий макияж Меган Фокс для особо торжественных случаев выполняется косметическими средствами, содержащими светоотражающие частицы.

При этом акцент часто делается не на глаза, а на эротичный рот. Такой эффект достигается благодаря нанесению глянцевой помады или активного блеска и нейтральной манере оформления всех прочих деталей лица. Прекрасные глаза в этом случае подчёркиваются светлыми оттенками золотистых или серых теней и пушистыми ресницами со слоем удлиняющей туши. Лёгкий слой шиммера, нанесённого поверх матирующей тональной основы, придаёт макияжу скульптурность и благородное сияние.

    Для создания образа роковой женщины стилисты Меган Фокс используют ещё один приём, позволяющий перенести всё внимание на её губы. Он состоит в полном отказе от теней и использовании ярко-красной помады.

Аккуратная чёрная подводка, слой объёмной туши с мерцающими частицами, позволяющей окружить глаза флёром пушистых ресниц, и образ неотразимой красавицы завершён.

    В обычной жизни Меган Фокс чаще всего выполняет простой макияж, в основном состоящий в выравнивании тона кожи.

Актриса лишь символически пользуется декоративной косметикой, слегка подкрашивая ресницы и нанося незначительное количество румян и теней. Подкрашивая губы, для повседневного макияжа девушка выбирает помаду персиковых или розовых тонов.

    В макияже Меган Фокс часто присутствует помада ярко-розовых расцветок или цвета фуксии.

Столь интенсивная окраска помады требует минимума декоративной косметики на всех прочих частях лица. Акцентируя внимание на губах, следует помнить о том, что базовый макияж лица должен быть выполнен безупречно. Только идеальная кожа может быть фоном для эротичных губ.

    Вечерний макияж Меган Фокс часто сопровождается декоративной косметикой холодных тонов: именно они подходят её цветотипу.

Тени светло-серых и голубых оттенков в её макияже сопровождаются интенсивной чёрной подводкой, которая может быть выполнена как аккуратными тонкими линиями, так и густыми уверенными стрелками. Гармоничным завершением макияжа является нанесение румян холодного розового оттенка и лёгкий слой мерцающего шиммера.

Имеет ли свои секреты красота Меган Фокс?

В том, что Меган Фокс без макияжа может выглядеть так же привлекательно, как и со слоем декоративной косметики на лице, не раз могли убедиться и читатели глянцевых журналов, и пользователи социальных сетей, поскольку фотографии актрисы с полным отсутствием косметики появляются там регулярно.

Девушка не стесняется выходить на улицу в своём естественном обличье, поскольку природа наделила её красивыми чертами лица, обаятельной улыбкой и роскошными волосами.

Профессиональный макияж лишь подчёркивает естественную красоту Меган Фокс. Поддерживает ли она её искусственно?

Актриса не соблюдает диет, предпочитает вегетарианскую пищу и не любит молока.
Основу её рациона составляют блюда из овощей, морепродуктов, риса и яиц, а также фрукты и орехи.
Девушка никогда не упускает возможности отдохнуть на морском побережье. Часы, проведённые на пляже, помимо красивого загара дают ей возможность отвлечься от напряжённого рабочего графика.
Повседневный стиль одежды Меган Фокс – спортивный.Она предпочитает носить футболки и удобные джинсы, умудряясь оставаться соблазнительной.
Уход за кожей лица не занимает всего свободного времени и в основном состоит в регулярном посещении косметического салона и обязательном пилинге лица, а также нанесении кислородных масок.

Источник: kapushka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Воздушная Леди