Модные серьги фото 2019 самые роскошные новинки тренды

Женщины испокон веков избирали серьги в качестве главного украшения. Роскошные и скромные, золотые и серебряные, с изумрудами, бриллиантами или выполненные из бисера – всем им предопределено было сделать женщину ещё более прекрасной и особенной. Женский сайт IrenaStyle.ru опишет новые модные тенденции на серьги 2019. Форма этих украшений может изменять визуально геометрические проекции овала лица, что при умелом сочетании с одеждой формирует определённый образ.

Художники стремятся писать женские портреты, где сережки — обязательный фрагмент образа, а их геометрия выигрышно облагораживает лицо. В отличие от восемнадцатого века, в современном мире моды основные ставки сделаны на бижутерию. Эти аксессуары прекрасно дополнят деловой костюм, если их форма близка к классике: круг, кольцо или модерну: геометрические формы и их сплетения.

Покупая модные серьги, учтите вес изделий. Массивные серьги из драгоценных металлов с большими камнями или серьги из стали с огромными стразами могут иметь большой вес, благодаря чему день за днем будут оттягивать ваши ушки.

За месяц ничего не изменится, но если привыкнешь носить массивные серьги, за годы они могут изменить форму ушей, вытянуть мочки и сделать наши ушки не такими красивыми как раньше. Помимо веса украшений обратите внимание на форму. Серьги должны подходить вашему овалу лица.

    Если лицо круглое лучше купить небольшие, продолговатые серёжки.
    Обладательницам продолговатого лица стоит остановить выбор на круглых серьгах.

Помните, что продолговатые серьги зрительно удлиняют лицо, а маленькому лицу лучше подходят круглые серьги, которые визуально расширят лицо.

Изысканные длинные серьги новинки 2019 фото модных трендов

Еще один оживший тренд – висячие серьги до плеч. Здесь дизайнеры не стесняются в выражении своего таланта. И ели раньше в моде были серьги из перьев, то теперь модели выполнены в виде цепочек, гроздей, каменных россыпей.

Единственное, что их связывает – это их длина. Серьги должны доставать до плеч. Такие модели отлично смотрятся с высокими прическами, подчеркивают изящность женской шеи. В показах модных коллекций много серег-кистей.

Гроздь из многих цепочек, бисерных или тканевых нитей, крепятся на массивное основание. Такие серьги подойдут к любому вечернему наряду. Серьги – извечное женское украшение, а в будущем году мода на серьги не балует на разнообразие моделей.

Главное в серьгах 2019 года – размер! Чем крупнее, тем лучше! Чем роскошнее, тем лучше! Здесь нет ограничений, и Земляная Свинья покровительствует этой тенденции.

Модные жемчужные серьги 2019 года фото новинки тенденции

Серьги с жемчугом являются одним из самых женственных украшений в мире. Они всегда актуальны и никогда не выходят из моды. И это неудивительно, ведь значение этого минерала очень велико. Жемчуг является таинственным и драгоценным камнем, а его сияние сравнивают с сиянием звезд и луны. Издавна люди придавали символические значения различным драгоценным и полудрагоценным камням и минералам. Не забыли и о жемчуге. Жемчуг символизирует собой верность в любви, целомудрие и жизнерадостность. С давних времен жемчуг носили, чтобы привлечь удачу и пережить жизненные испытания. Древние Египтяне считали, что жемчуг обладает магическими свойствами, которые принесут его владельцу вечную молодость и красоту. Европейцы всегда ассоциировали жемчуг с долговечностью. А монголы считали жемчуг символом власти и плодородия.

Sergi_ (26)Sergi_ (86)Sergi_ (82)Sergi_ (83)Sergi_ (85)Sergi_ (91)Sergi_ (88)Sergi_ (89)Sergi_ (87)Sergi_ (90)

Модные серьги геометрической формы фото новинки 2019 года

Геометрия в украшениях – эдакий вечный тренд, к которому дизайнеры возвращаются вновь и вновь, и модный 2019 год не стал исключением. Он тоже будет верховодить среди модных женских сережек 2019-го года.

Предпочтение будет отдаваться образцам с точно выраженными геометрическими мотивами, в которых ясно просматриваются окружности, треугольники, ромбы. Они формируют брутальный образ, склонный к стилю панк, милитари и к футуристичности.

Следует отметить, что особым трендом наступившего сезона является асимметрия. Именно поэтому модные дизайнеры советуют использовать в образе только одну очень массивную серьгу или две разные серьги. Этот прием станет отличным решением для той части прекрасной половины, которая часто теряет украшения.

Серьги четких геометрических форм — очередной тренд нового сезона. Эффектные треугольники, кольца или шары в женских ушках смотрятся очень стильно и броско. Использовать подобные украшения можно как в повседневных, так и в торжественных ансамблях.

Sergi_ (113)Sergi_ (112)Sergi_ (111)Sergi_ (110)Sergi_ (40)Sergi_ (39)

Модные серьги в виде насекомых фото 2019 новинки тренды

Анималистическая тема чаще всего встречается в молодежном образе. Любовь к этому тренду возродилась с большей силой в 21 веке. Такие бренды как Lanvin, Roberto Cavalli, Ungaro и многие другие предложили своим покупательницам очень интересные варианты.

Причем дизайнеры Lanvin не ограничились только украшениями, они также выпустили и одежду с этим принтом, и предложили носить, например, блузу с пчелками в комбинации с брошкой в виде пчелы. Что ж, довольно-таки смело и интересно. Если вам не очень нравятся предлагаемые мировыми Домами моды варианты, можете присмотреться к брендам, более заточенным для широких кругов. В их число входят Top Shop, Forever 21 и т.д.

Sergi_ (62)Sergi_ (93)Sergi_ (96)Sergi_ (97)

Модные серьги на лето 2019 фото последних новинок

Как и любое другое украшение, модные серьги лето 2019 способны завершить любой образ, стать его «изюминкой», проявив при этом индивидуальность своей обладательницы. Однако, многообразие решений настолько поражает, что при покупке подходящего аксессуара можно попросту запутаться, выбрав старую или вовсе забытую временем тенденцию. Поэтому в сегодняшней статье мы решили рассказать своим читательницам про последние тренды, которые чаще всего были продемонстрированы на показах Высокой моды.

Sergi_ (5)Sergi_ (6)Sergi_ (12)Sergi_ (22)Sergi_ (23)Sergi_ (24)

Одной из самых важных деталей женского образа являются серьги. Именно они приковывают внимание к лицу женщины и ее чертам, поэтому их следует выбирать очень внимательно. В этом сезоне серьги должны быть выразительными и большими. Самыми актуальными являются круглые сережки с различными декоративными элементами. Это могут быть плоские круглые диски, несколько колец в одной модели или же полое кольцо с декором в виде цветов и других оригинальных элементов. Также в 2019 году популярны длинные серьги с подвесками и небольшие круглые клипсы. Цветовая гамма модных сережек представлена глубоким синим, болотными оттенками, желтым, черным и белым. И все же фаворитом сезона в модных украшениях весна-лето 2019 стал золотистый цвет.

Sergi_ (98)Sergi_ (100)

Стильные серьги на весну 2019 фото модных трендов новинки

Культовая Коко Шанель в своё время сказала: «Украшения — это то, что делает женщину женщиной». И как же не вспомнить в связи с этим о серьгах? Дизайнеры тоже так подумали, решив потому провести наступающий год под знаком разнообразия. Весной 2019 года в почёте будет необычность, причудливые формы украшений воспримутся как нельзя лучше. Это могут быть как хитроумные переплетения форм, так и эффект застывшего в процессе выплавки металла. Геометрия — ещё один тренд весны 2019. Причём геометрическая форма может быть любой — ромб, треугольник, окружность. Такая строгость очень привлекательна и уж точно притягивает взгляды.

Sergi_ (27)Sergi_ (28)Sergi_ (32)Sergi_ (33)

Роскошные серьги на осень 2019 фото модных новинок сезона

В новом сезоне подмечено множество модных тенденций. Одна из них — крупные серьги. Самые разные: фантазийные и лаконичные, вдохновленные культурами, эпохами, природой и искусством. Объединяет их одно: серьги — больше не вспомогательный, а основообразующий элемент стиля. «Большие серьги — значит модные», — решили дизайнеры в Нью-Йорке и показали на подиуме сразу два десятка вариантов огромных сережек. Длинные «нити», «капли» или «кисти» тоже приветствуются. Главное, чтобы модные этой осенью серьги были яркими и броскими, украшенными бисером, жемчугом или бахромой. Серьги могут доходить до подбородка или плеч, но оценивайте свои силы здраво — уши все-таки нужны нам не только для красоты. С чем носить гигантские серьги? Тут все просто: с чем-то минималистичным и простым, даже несколько маскулинным. Например, с водолазкой и широкими брюками с защипами на талии, или с двубортным брючным костюмом.

Sergi_ (19)Sergi_ (41)Sergi_ (70)Sergi_ (74)Sergi_ (76)Sergi_ (77)

Источник: irenastyle.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Воздушная Леди