Самые красивые свадебные платья: фото, каталог, фасоны 2019

Напоминаем нашим дорогим и красивым невестам, свадебный сезон объявляется открытым! Впереди суета, подготовка, организация и прочие заботы. Предлагаем Вашему вниманию огромный ассортимент свадебных платьев и аксессуаров, который Вы найдете на сайте https://www.edem-svadba.ru. Специалисты шоу-рума «Эдем» с радостью помогут Вам подобрать для себя платье вашей мечты!

В день своей свадьбы каждой девушке хочется выглядеть королевой, это самый важный день в ее жизни. Выбрать подвенечное платье самая сложная задача. Ведь именно образ в платье остается в памяти надолго, оно символизирует любовь и счастье.

Роскошное итальянское кружево цветочного мотива, утонченный силуэт, струящаяся юбка и легкий верх платья создают неописуемый комфорт в этот замечательный и важный день для невесты. К платьям подобного фасоны Вам обязательно нудно присмотреться!

Эта модель платья просто завораживает и волнует взгляд. Оно дарит ощущение свободы, не стесняет движений, и демонстрирует всю красоту Ваших стройный ножек в роскошной обуви, которую Вам с огромным удовольствием подберут в магазине «Эдем». Шлейф с легкостью отстегивается и Вы превращаетесь в настоящею голливудскую красотку.

Какими бы цветами не было расшито Ваше платье, объемными или вышитыми, крупными или миниатюрными — они в любом случае придадут платью легкости, романтичности, нежности и роскоши.

Платье Русалочка имеет облегающий силуэт, и изготовлено из высококачественного, струящегося атласа. Корсет со встроенным бюстье, дополнительно укреплен корсетной фурнитурой. Шикарное итальянское кружево украшает подол юбки и верх платья. Нежнейшая ажурная вышивка расшита пайетками и бисером придает особый лоск платью. Роскошные, изящные, элегантные  платья ждут Вас в свадебном салоне «Эдем».

Облегающий силуэт, фасон платья «Русалочка» сшито из роскошного королевского атласа и невесомого евро-фатина. Кружево в восточных мотивах украсили юбку и прозрачную спинку. Платье с небольшим шлейфом и потайной молнией на боковом шве изделия.

Чтоб в день своей свадьбы быть настоящей королевой, к выбору свадебного платья нужно отнестись серьезно и без суеты. Нужно учесть все детали выбранного изделия, размер бусинок, сочетание платья с букетом, с ожерельем, с прической. Важность имеет любая деталь. Так что соблюдайте спокойствие, глубоко дышите и записывайтесь заранее на примерки, а свадебный салон «Эдем» и его консультанты с большой радостью помогут Вам сделать правильный выбор.

Красивые свадебные платья в стиле Бохо 2019-2020: фото самых модных моделей, фото

Платья Бого набирают огромную популярность во всем мире. Эта модель имеет прямой силуэт, изготовлена из элитной сетки и нежнейшего стрейч сатина. Украшает это платье роскошное французское кружево, расшитое жемчугом и бисером. Коротенький рукавчик придают образу легкой загадочности и утонченности. Имеется шлейф небольшого размера. По спинке красиво расположились пуговички, которые служат застежкой изделия.

Элегантное, романтическое платье в стиле Бохо с открытыми плечами имеет нежнейший волан, украшенный французским кружевом. Прямой силуэт, удлиненный шлейф, пояс на талии, украшенный жемчугом и бисером, подчеркивающий тонкость и хрупкость невесты. Платье выполнено с тончайшего стрейч сатина и элитной сетки.

Модные свадебные платья больших размеров нового сезона 2019-2020 года: красивые фасоны, фото

Сложность выбора свадебного платья заключается не только в денежном вопросе, но и в особенности фигуры невесты. Не просто выбрать то идеальное платье, которое и по цене бы устраивало, и село как литое. Для каждого клиента идеал красоты выглядит по разному. Кому-то нравится королевский шик и блеск, другим нравится простота и сдержанность.

Специалисты свадебного салона «Эдем» желают Вам крепкой и большой любви. И пусть ваш мужчина, в день свадьбы будет на седьмом небе от мысли, как ему повезло. А мы сделаем все , чтобы ваше платье было самым прекрасным!

О свадебном платье мечтают все девушки, мы прорисовывали его у себя в воображении еще с детских лет, когда играли в Барби, и отправляли их в красивенных нарядах с Кеном под венец. Только свадебное платье может подарить такие эмоции и вызвать такой восторг.

Современные невесты следят за модными свадебными тенденциями, хотят быть уникальными и не бояться рисковать, удивлять, выделяться. Все раже и реже мы видим невест в классическом свадебном платье на кольцах и с корсетом, в основном это платья, выполненные в различных, современных оттенках и цветах, облегченного кроя. Поэтому сейчас все реже встретишь невесту в белом свадебном платье с кольцами и корсетом. А какое платье предпочитаете Вы?

Какое свадебное платье выбрать для очень скромной свадьбы: свежие идеи 2019-2020 года, фото

Современная молодежь ломает все стереотипы. В наше время никого пышной свадьбой не удивишь, поэтому часто молодожены устраивают свадьбу только для себя, двоих. Такой формат свадьбы получил название — побег. Такая свадьба хороша тем, что вы избегаете суеты, бешеной подготовки и прочее. Остается только романтика, удивительная атмосфера, дух авантюризма и интимность. Если вспомнить фильмы или книги прошлых столетий, то можно наблюдать тоже такую тенденцию, очень часто молодые сбегали от своих родных и венчались тайком от всех. Этот день — только ваш! Большой плюс такого праздника заключается еще в том, что его могут себе позволить молодожены с ограниченным бюджетом. Вы сэкономите на дорогих нарядах, пригласительных, ресторане, выездной церемонии, кучу времени и сил. Все на что нужно потратить свой бюджет — это наряды, фотограф и обручальные кольца.

Источник: irenastyle.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Воздушная Леди