Самые модные блузки осень-зима 2017-2018

Блуза — незаменимый элемент гардероба любой женщины, который служит нам верой и правдой на протяжении всех сезонов и подходит под самые разные мероприятия. С наступлением холодного сезона мы начинаем постепенно надевать модные юбки, брюки и джинсы, сочетая их с сотней симпатичных, экстравагантных или классических рубашек, свитеров и блузок.

В сезоне осень-зима 2017-2018 дизайнеры призывают нас обратить особое внимание к интересному верху нашего образа. А именно к самым разнообразным блузкам — расшитым блестками и стразами, кружевным, прозрачным или элегантным и строгим. А значит стоит поговорить о самых модных блузках на осень-зиму 2017-2018.

Самые модные блузки осень-зима 2017-2018 / Тренды на блузки осень-зима 2017-2018

Высокие воротнички и объёмные рукава

Высокий воротник подчеркнёт хрупкость женской шеи, а объемные рукава придадут образу элегантности и тайны. Сочетая такую блузку с классическими брюками или юбками-midi, вы получаете благородный и женственный образ, в котором можно появиться как в офисе, так и в ресторане или на вечернем мероприятии. Рукав-фонарик выглядит очень романтично на красивых блузках из хлопка и шёлка, а также блузках теплых монохромных тонов или украшенных модной вышивкой.

Интересные решения с классической блузкой

В осенне-зимнем сезоне 2017-2018 дизайнеры предлагают нам носить классические рубашки и блузки совсем не классическим способом. Рубашки и блузки из джинсовой ткани, хлопка, шёлка и шифона теперь можно легко сочетать с плотной водолазкой под низ. Таким образом, вы получаете два бонуса: тепло и стильный образ. На показе сезона 2017-2018 модели дефилировали в рубашках с накладными карманами и необычными вырезами спереди. А также были представлены модели блузок, украшенных кнопками, жемчужными бусинами и стразами.

Объемные и открытые плечи

Объемные плечи на блузках и рубашках возвращают нас к далеким и дерзким 80-м. Такие блузки придадут образу с одной стороны строгости и стиля, а с другой стороны сделают женскую фигуру еще более хрупкой на контрасте. Но в сезоне осень-зима 2017-2018 не менее популярна противоположная модель блузки с открытыми плечами – и это не смотря на погодные условия. ? Такие блузки или топы отлично смотрятся в сочетании с узкими джинсами, мини-юбками и туфлями на высоком каблуке. Такой образ не останется в тени, поэтому блузки с обнаженными плечами как никогда подойдут для модных вечеринок и новогодних празднований.

Прозрачные ткани и тонкое кружево

Прозрачные ткани, кружева, гипюр, органза  — безусловный выбор дизайнеров для моделей блузок в сезоне 2017-2018. Жёлтые, белые и черные цвета прозрачных и кружевных блузок занимают лидирующие позиции.  Такие блузки шикарно смотрятся с низом из бархата, атласа или денима. Даже шерстяные брюки в купе с кружевной блузкой сделают вас звездой любой вечеринки.  Такие наряды не требуют дополнительных аксессуаров. Не бойтесь экспериментировать с прозрачностью блузок, необузданность и романтика — девиз сезона осень-зима 2017-2018.

Стильный металлик

В осенне-зимний сезон 2017-2018 одним из самых популярных трендов стала одежда и аксессуары металлических оттенков. Серебро и золото всё еще на пике популярности! Особенно актуальным стал цвет стали. Поэтому рубашки и блузки в сезоне 2017-2018 точно не останутся незамеченными. Прозрачные или плотные, с объемными рукавами или классического кроя  — все они обязаны сиять! ? Такой вариант блузки не требует дополнительных аксессуаров и прекрасно будет смотреться с низом из спокойных, монохромных оттенков. Но для особого случая и при желании произвести эффект  вы можете  сочетать такую блузку с брюками или юбкой из такой же металлической ткани.

Модные принты

В новом сезоне из предыдущих коллекций к нам пришли блузки с вышивкой, аппликацией и с принтом в виде цветов и гороха. Игривый горошек или яркие цветы в виде вышивки на рубашках, топах по-прежнему остаются актуальными. Платья и блузки с цветочным принтом будут актуальны всю зиму. Особенно модно будет выглядеть черная блузка из прозрачной ткани с ярким цветочным принтом.

Белая классическая блузка

В завершении статьи стоит упомянуть классические и универсальные белые блузки, которые не остались без внимания дизайнеров. Подходящие для любых событий в жизни и для любого возраста, в разных стилях и по последним трендам – белые блузки продолжают свое путешествие из одной коллекции в другую, от сезона к сезону, и мы уверены, что это путешествие будет длиться вечно! ?

Источник: allsisters.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Воздушная Леди