Купить парик из натуральных волос в интернет-магазине kalina-hair.com

У каждого из нас может произойти такой момент, когда нам может понадобится парик из натуральных волос, как бы кто-то не отрицал. А кому-то не повезло с рождения, и волосяного покрова на голове мало. Или просто хочется разнообразия. Как подобрать парик, и что он сам из себя представляет? Об этом и пойдёт речь в данной статье.

Востребованность париков

Мода была всегда, также, как и популярность на парики. Человек только менял их цвета и длину волос, но во все времена больше ценились натуральные, чем искусственные.
Бывает такое, что на посещение к мастеру парикмахерского искусства совсем нет времени, а красивым быть хочется. Для этого и прибегают за помощью к парикам. Можно купить уже готовый, или создать самостоятельно, как делалось в прошлом. Идеально подобранный хорошего качества парик скроет все недостатки внешнего вида, независимо от пола человека.
Сейчас существует их огромное множество. Каждый из них уникальный, и может отличатся от других. Часто яркие и разноцветные парики используются для различных сборищ и мероприятий, т. к. это намного удобнее, чем перекрашивать свои волосы, что может навредить.
Другое преимущество в париках состоит в том, что в холодное время года их можно использовать вместо шапки. В этом случае, обладатель такого изделия будет отличаться в толпе, выглядя шикарно.

Типы париков

“Натуральные” парики сегодня имеют немало различных основ, что разделяет их на различные подкатегории. Выделим самые основные.
Голливудская основа. Парик такого вида практически нельзя отличить от собственных волос. Является полноценным и устойчивым против природных стихий.
Кружевная основа с чёлкой. Парик с этой основой больше всего подойдёт женщинам, которые отдают предпочтение чёлке. Но не стоит её убирать, т. к. хорошо будет заметна основа.
Выраженная линия роста. Тут невидимая передняя часть соединена с задней кружевной. К тому же появляется хорошая возможность менять пробор, и можно смело отказаться от чёлки.

Как выбрать цвет и размер

Прежде чем купить парик из волос, нужно узнать свой размер головы. Это важный фактор, который сократит время при выборе подходящего изделия. Помните, что не каждая причёска, которая вам понравилась, подойдёт. Естественно, зачастую на моделях есть специальные застёжки, регулирующие размер, но лучше выберите ту, которая подойдёт без регулировки. В худшей ситуации, ваш парик будет сползать назад или вперёд, образовывать пустоту между основой и головой.

Как подобрать цвет?

Есть несколько пунктов, которые помогут подобрать цветовую гамму.
Бледнолицым и обладателям просто светлой кожи, подходят русые и пепельные оттенки.
С красноватой кожей сочетается теплый русый и каштановый цвета.
Загорелым подойдут светлые тона.
Натуральный цвет — самый беспроигрышный вариант.

Форма лица

Овальный тип. Самый наилучший вариант — модели с приподнятыми или сдвинутыми немного назад прядками. Будет замечательно, если стандартный пробор сочетается с прямыми и длинноватыми локонами. Но учтите, что тут чёлка не рассматривается. Это значит, что обладателям завышенного лба лучше всего отказаться от этого.
Круглый тип. Людям с круглым лицом идеально подходят парики с короткими стрижками, а также с длинными боковыми прядями и с волнистыми локонами. Избегайте “прилизанных” волос, т. к. это подчеркнёт некрасивые черты внешности.
Квадратный тип. Чтобы подчеркнуть скулы, можно подобрать изделие с косым пробором или волнистыми волосами. Если нужно сделать лицо немного круглее, то воспользуйтесь пышной причёской.
Грушевидный тип. У владельцев такого личика всегда есть желание увеличить лоб и уменьшить подбородок. В этой проблеме также помогут парики с пышной причёской. А если есть желание иметь длинные волосы, то рекомендуется выбирать локоны по плечо, красиво спадающие вниз.
Прямоугольный тип. Рассмотрите причёски пошире, которые полные на уровне глаз. Ещё можно выбрать ассиметричный вариант.

Где купить парик из натуральных волос?

Мы предлагаем приобрести данную продукцию на сайте kalina-hair.com. Этот интернет-магазин предлагает своим клиентам только качественные парики. Современные технологии позволяют усовершенствовать натуральность изделия, и не создаёт, при эксплуатации, парниковый эффект.
Парики из натуральных волос могут долго прослужить своим хозяевам, если правильно за ними ухаживать.

Источник: pricheskis.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Воздушная Леди